Скандал в новосибирском ресторане: посетителю подали «червивую рыбу»
Досадная ошибка или халатность работников заведения?
В одном из ресторанов Новосибирска произошел инцидент от которого кровь стынет в жилах.
Посетитель заказал на обед треску и обнаружил в ней червяка. Местный житель был шокирован и позвал официанта. Сразу же пришел шеф-повар заведения и начал извиняться за случайный инцидент.
В социальных сетях герой истории заявил, что шеф-повар предложил обед в ресторане за счет заведения. Но посетитель отказался от такой сомнительной идеи.
Позже ему пришел букет цветов и сертификат на 10 тысяч рублей в «Золотое Яблоко» в качестве компенсации за моральный ущерб, пишет портал MKRU.
Пользователи в соцсетях начали активно дискутировать по поводу такого необычного «скандала». Многие комментаторы заявили, что герой истории поступил неправильно, придав огласке инцидент. Поскольку ему прислали компенсацию и «подарок».
Другие комментаторы тоже не приняли сторону «пострадавшего». Они заявили, что такие червяки — не паразиты и никакого вреда организму не наносят. Они есть в разной рыбе, такой как сельдь или треска.
Становится непонятно, кому верить в этой ситуации и кого на самом деле можно считать виновником инцидента.
Напомним, ранее портал Allcafe писал об очень страшном турецком блюде.
Вместо надоевшего омлета беру банан с яйцом и жарю обалденную вкуснятину: простая лепешка без муки за 10 минутЧитать дальше
Так чечевичный суп готовят только гурманы: шеф-повара раскрыли три неожиданные хитростиЧитать дальше
Этот секрет превратит обычную жареную мойву в деликатес: нужно лишь одно приспособлениеЧитать дальше




