Allcafe / Вкусные новости / 2023 год / март / 3 / Матом и кием: российских туристов публично унизили в пабе на…

Матом и кием: российских туристов публично унизили в пабе на Самуи

Матом и кием: российских туристов публично унизили в пабе на Самуи
Фото: Nomad_Soul/Shutterstock.com/ru
Архив Allcafe.ru VK OK Дзен
Реклама

Владелец заведения изрядно выпил и решил высказать все, что думает о русском народе.

Отношение к россиянам в последнее время ухудшилось во многих странах. Но редко кто отваживается откровенно и бесстрашно выгонять туристов, которые приносят прибыль заведению. Но на острове Самуи в Таиланде произошел именно такой вопиющий случай. 

В местном пабе отдыхали ребята из России и сняли на видео «нападение», которое попало в ленту телеграм-канала Shot. 

Хозяин паба Moby Dic сначала выпивал за барной стойкой, потом набрался смелости и подошел к ребятам. Они, в свою очередь, спокойно играли в бильярд. Мужчина схватился за кий и с нецензурной лексикой стал выгонять туристов. Причиной конфликта стала национальность путешественников. 

В паб приехала полиция, но дебошира не забрали, так как он известное лицо в преступных кругах. Люди в форме извинились за инцидент от лица всего Таиланда и уехали.

Анастасия Тихомирова
Автор: Анастасия ТихомироваАвтор · 03.03.2023, 14:00
Проверено редакцией
Реклама
Загружаем следующую новость

Свежие лайфхаки