Фестиваль для фотографов проведут в Петербурге в конце августа

В конце августа в Петербурге проведут фестиваль для фотографов «ПитерФотоФест». В мероприятии примут участие как профессионалы, так и любители фотографии из России и других стран.
.jpg)
Гости фестиваля смогут научиться азам фотографии на мастер-классах, которые проведут настоящие мастера. Кроме того, в программе заявлены семинары, выставки и даже портфолио-ревью, в рамках которых начинающие фотографы смогут продемонстрировать своё творчество профессионалам.
Два дня, 22-23 августа, продлится городская программа мероприятия, когда гости прогуляются по творческим мастерским, а также посмотрят на Петербург глазами фотографа. Заявлены и творческие встречи с известными фотографами и фотохудожниками Северной столицы.
Следующие два дня, с 24 по 26 августа, пройдут на природе. Гости смогут пообщаться на свежем воздухе, принять участие в практических мастер-классах и увлекательных профессиональных дискуссиях.
Когда: 22-26 августа
Где: Санкт-Петербург, подробнее – на сайте
Стоимость: от 6000 рублей






Комментарии к новости