Нижний Новгород / Новости / Бизнес-форум «Наше дело – Ресторан» в Нижнем Новгороде
Новости ресторанов

Бизнес-форум «Наше дело – Ресторан» в Нижнем Новгороде

Проверено редакцией
Бизнес-форум «Наше дело – Ресторан» в Нижнем Новгороде

17 ноября в 10.30 в Нижнем Новгороде (пл.Октябрьская, д.1) министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков примет участие в Пятом ежегодном бизнес-форуме «Наше дело – Ресторан». Как сообщили корреспонденту REGIONS.RU в пресс-службе губернатора и правительства региона, цель форума - обмен профессиональным опытом, получение новейших знаний в управлении и развитии предприятий общественного питания Нижегородской области.

На форуме стартует благотворительная программа "Рестораторы детям", в ходе которой предприниматели окажут помощь детским домам Нижегородской области, а также детям, нуждающимся в дорогостоящем лечении. Первые итоги акций благотворительной программы будут подведены на форуме 17 ноября 2009 года.

В рамках форума состоится конференция по следующим вопросам:
- Перспективы развития рынка общественного питания в России на 2010 год,
- Эффективные стратегии и тактики управления предприятием общественного питания в новых экономических условиях. Столичный и региональный опыт.
- Ресторан. Большая универсальность за меньшие деньги. Практика, проверенная собственными деньгами.
- Финансовые инструменты Ресторатора. Кредитная поддержка, страхование.
- Маркетинговые ходы в период кризиса. Изменилось ли сознание Гостя в сторону экономии и как с этим работать управленцам и маркетологам?

Кроме того, во время форума состоятся мастер-классы по приготовлению блюд из рыбы, мяса, овощей различных кухонь мира от лучших шеф-поваров.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.