
С 23 по 25 апреля 2009 года в Нижнем Новгороде на «Нижегородской ярмарке» начинает свою работу III-ий Международный Форум «Российское Гостеприимство», организаторами которого являются: Российская Гостиничная Ассоциация, Нижегородская ассоциация рестораторов и отельеров и Всероссийское ЗАО «Нижегородская ярмарка».
Форум проводится при поддержке Федерального агентства по туризму, Торгово-промышленной палаты РФ, Правительства Нижегородской области, Администрации города Нижний Новгород, Законодательного собрания Нижегородской области, Федерации рестораторов и отельеров, Национальной гильдии шеф-поваров России, Межрегиональной ассоциации кулинаров России.
Важнейшими составляющими этого Форума станут: выставка «Гостиничный и ресторанный бизнес»; конференция «Гостиничный и ресторанный бизнес: опыт, проблемы, перспективы»; конференция «Ресторан как бизнес: SWOT анализ текущей ситуации»; конкурсы по гостеприимству и по кулинарному искусству; гостиничная и кулинарная школы – семинары, мастер-классы; проведение заседания клуба «Отели-близнецы». Форум – это двусторонние встречи, обмен мнениями и опытом, знакомство с коллегами, профессиональные дискуссии с бизнес-партнерами.
Универсальный характер проекта состоит в том, что гостиничный Форум будет проводиться в одном блоке с 13-той специализированной выставкой «Туризм. Курорты. Отдых.» и VII Всероссийской выставкой с международным участием «Охота и рыболовство», а в этих выставках будут принимать участие помимо туроператоров, турагентства, гостиницы, и другие средства размещения. Это создаст благоприятную деловую атмосферу и единое информационное пространство для участников рынка и туристских, и гостиничных услуг, где каждый экспонент, участник мероприятий деловой программы и посетитель смогут получить профессиональную поддержку своей деятельности, выбрать обоснованные решения при создании эффективного гостиничного проекта, найти надежных партнеров по бизнесу.
02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости