
Управляющая компания «Арпиком» (Холдинг «Ресторанная Профессиональная Компания») не намерена развивать сеть ресторанов в регионах в связи с финансовым кризисом.
В текущем году компания намерена открыть 4 заведения, в том числе в Киеве и Новосибирске в ноябре, в Лондоне и Санкт-Петербурге–в декабре. Развитие остальных проектов, степень готовности которых не превышала 80%, было приостановлено.
В настоящее время компании «Арпиком» принадлежат рестораны в Москве: девять стейк-хаусов GOODMAN, четыре фиш-хауса «Филимонова и Янкель», восемь пивных ресторанов «Колбасофф», французское кафе «Ле Гато», три итальянских ресторана и кулинария домашней кухни «Мамина Паста».
02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости