На Усачевском рынке заработали летние веранды

Модный рынок, расположенный в историческом тихом районе Москвы — в Хамовниках, открыл большую атмосферную веранду на летний сезон. Здесь одновременно смогут ловить солнечные лучи, отдыхать на свежем воздухе и пробовать блюда кухонь мира сразу 400 посетителей.
.jpg)
Веранда состоит из несколько летних локаций, где можно наслаждаться теплом и вкусной разнообразной едой в спокойной обстановке. Со стороны Малой Пироговской работает открытая веранда со столиками под большими зонтами. На случай непогоды есть и застеклённая зона, рассчитанная на 40 гостей.
Любимым у москвичей местом на Усачевском рынке является веранда у фонтана, которая напоминает внутренний дворик. Урбанистический пейзаж здесь спрятан за молодыми туями, цветами и зеленью. Приятная атмосфера располагает к тому, чтобы в разгар дня выпить вкусный коктейль или вечером поужинать с друзьями. Семьям с детьми тоже интересно: около фонтана установлен батут и песочница, где дети могут бесплатно попрыгать и порезвиться. Если же хочется взглянуть на распускающийся город с высоты — поднимайтесь на балкон, куда можно попасть со второго этажа рынка.
Уютные посиделки на веранде модного городского пространства по четвергам сопровождаются джазом, в выходные — живой музыкой других направлений, винными дегустациями, мастер-классами и бесплатными детскими развлекательными программами. Работает рынок и веранда ежедневно с 12:00 до 00:00. Сезон веранд на Усачевском открыт!
Новости ресторанов Москвы
Все новости города →
13.08.2026Благотворительный гастрономический забег RUN & EAT пройдет на Поклонной горе
25.07.2026Морское меню «Прилив, берег и отлив» представили в ресторане Claudia
24.07.2026Четырехлетие Yauza Place отметят большой вечеринкой с концертами
24.07.2026Летнее меню представили в ресторане-кондитерской Kalabasa
22.07.2026Бранч от бренд-шефа Олега Кусова пройдет в бистро Bijou
22.07.2026Семейный день «На даче» пройдет на веранде ресторана «Радио»
Комментарии к новости