
Новый год в ресторане «Тинькофф» - «Экзотическая экспедиция 2010»
Две очаровательные "Тигрицы" встретят гостей у входа, чтобы совершить с ними увлекательное путешествие по разным частям света! Под звуки саксофона гости отправляются в экзотическую Экспедицию 2010 – увлекательное путешествие по разным частям света в Новогоднюю ночь. Гости побывают в Африке, Европе и Азии, познакомятся с традициями, культурой, музыкой, танцами, юмором и шутками народов мира.
Проводником всего путешествия будет ведущий программы Дмитрий Логунов. В пути гостей встретят горячие ритмы африканских барабанов, на которых можно даже поиграть самим, вольные голоса и зажигательные танцы настоящих цыган, приятные сувениры от шаржиста, шутливые и трогательные истории в танцевальных композициях коллектива «Сюмбель» и незабываемый новогодний фейерверк.
А Дед Мороз со Снегурочкой преподнесут особый сюрприз– предоставят для путешествия свою современную сани-карету – одиннадцатиместный лимузин «Линкольн».
Стоимость билетов - от 3 499 руб.
Адрес ресторана «Тинькофф»: Казань, ул. Горького, 8/9.
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
26.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной приглашают на празднование Международного женского дня
20.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает на блины
18.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает гостей на шведский стол в День защитника Отечества
05.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной подготовили предложения для всех влюбленных
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости