Казань / Новости / Благотворительный фестиваль в "Крыльях"
Новости ресторанов

Благотворительный фестиваль в "Крыльях"

Проверено редакцией
Благотворительный фестиваль в "Крыльях"

Благотворительный фонд «Альпари» организует первый в Республике Татарстан Благотворительный фестиваль «Движение». Мероприятие пройдёт в развлекательном клубе «Крылья» 21 марта.

Основной целью Фестиваля является ориентирование детей-сирот, детей из неблагополучных семей, а также детей с ограниченными возможностями на здоровый образ жизни, показав приглашённым, чем можно увлекаться в свободное от учёбы время. Организаторы хотят, чтобы ребята смогли попробовать свои силы в различных видах уличной культуры и раскрыли в себе творческий потенциал. Сотрудники Благотворительного фонда «Альпари» убеждены, что дети, ставшие участниками Фестиваля «Движение», смогут найти себе занятие по душе и будут более стойко противостоять влиянию улиц.

В программе мероприятия — мастер-классы по граффити, рэпу, брейк-дансу, бит-боксу и другим видам уличной культуры. Профессионалы из Казани, а также других регионов Российской Федерации не только покажут свои навыки, но и раскроют некоторые секреты мастерства. Воспитанники социальных приютов Республики Татарстан и подопечные реабилитационных центров города Казани первым делом познакомятся с творчеством граффитистов и смогут сами порисовать на уже подготовленных площадках. Далее ребят ожидает грандиозный концерт, после которого они смогут побывать на различных мастер-классах.
Начало в 12-00
Адрес ночного клуба "Крылья": Казань, Правобулачная ул., 13

Крылья
· Казань, Правобулачная ул., 13
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.