Концерты и фермерская еда: в Москве стартовал фестиваль «Вкусы России»
На нем можно будет попробовать продукты из 70 регионов.
7 июля в Москве стартовал гастрономический фестиваль. В этом году на «Вкусах России» будет представлена фермерская еда из 70 регионов страны, рассказали в Департаменте торговли и услуг.
Помимо дегустации еды, гости фестиваля смогут послушать музыку, посмотреть театральные представления и принять участие в мастер-классах (они будут как для взрослых, так и для детей). К примеру, можно будет научиться делать глиняные кружки, креманки и другую посуду.
Также гости фестиваля смогут посетить кулинарные занятия. Повара расскажут им, как готовить супы по древним рецептам и печь сладкие пирожки, коврижки и другие десерты.
Фермерскую продукцию, представленную на фестивале «Вкусы России», можно будет купить по доступным ценам.
В России предсказали тренд на ближневосточную кухню






