Allcafe / Свежие новости / 2023 год / июнь / 29 / Укусила соседа за нос: россиянку могут отправить в тюрьму за…

Укусила соседа за нос: россиянку могут отправить в тюрьму за хулиганство в вагоне-ресторане

Укусила соседа за нос: россиянку могут отправить в тюрьму за хулиганство в вагоне-ресторане
Фото: Smolina Marianna/Shutterstock.com
Архив Allcafe.ru VK OK Дзен
Реклама

Женщине грозит семь лет колонии.

Россиянка укусила за нос соседа в вагоне-ресторане. В отношении женщины возбудили уголовное дело, и теперь она может попасть в колонию на семь лет, рассказали в МВД.

39-летняя женщина ехала в поезде Северобайкальск — Москва: она направлялась в Новосибирск на обучение. Но до нужного города россиянка так и не добралась — ее сняли с состава за хулиганство.

Как рассказали в полиции, сибирячка напилась в вагоне-ресторане и устроила там дебош. Когда один из мужчин за соседним столиком сделал ей замечание, женщина подошла к нему и укусила за нос.

Усмирить пассажирку пыталась начальница поезда, но та обозвала ее матом и ударила в плечо. Тогда сотрудникам РЖД пришлось обратиться в полицию: женщину задержали, в отношении нее возбудили уголовное дело о хулиганстве.

Повар российской гостиницы заразила норовирусом 19 детей

Мария Васильева
Автор: Мария ВасильеваАвтор · 29.06.2023, 17:00
Проверено редакцией
Реклама