Allcafe / Свежие новости / 2023 год / май / 15 / В Москве пройдет крупный гастрономический фестиваль

В Москве пройдет крупный гастрономический фестиваль

В Москве пройдет крупный гастрономический фестиваль
Фото: Pamela Lico/Shutterstock.com
Архив Allcafe.ru VK OK Дзен
Реклама

Он состоится в середине мая на площади Промышленности ВДНХ.

В Москве пройдет крупный гастрофестиваль. «РестоМаркетФест» состоится на ВДНХ с 18 по 21 мая, говорится на сайте мэра и правительства.

Посетители фестиваля смогут попробовать блюда кухонь разных стран мира и регионов России — сибирской, уральской, поволжской. Кроме того, там будет площадка, где можно будет купить товары, изготовленные в столице. 

19 мая на фестивале презентуют «гастрономический путеводитель», который поможет гостям выбрать самый подходящий павильон с едой. Кроме того, в нем будут указаны заведения, признанные лучшими в разных номинациях.

К примеру, жюри фестиваля выберут среди них ресторан с лучшим видом, самый романтичный, самый атмосферный ресторан и лучшее заведение с национальной кухней.

Более 700 кг: в Анапе приготовили гигантский бургер

Мария Васильева
Автор: Мария ВасильеваАвтор · 15.05.2023, 17:00
Проверено редакцией
Реклама