
В Великом Новгороде дети с ограниченными возможностями станут первоклассными поварятами...
В Великом Новгороде дети с ограниченными возможностями станут первоклассными поварятами. 21 сентября состоится благотворительное мероприятие для детей с ограниченными возможностями здоровья из специальной коррекционной школы-детского сада «Тополек».
Пройдёт развлекательный мастер-класс «Фигурная лепка изделий из теста», на котором ребята вместе с веселым скоморохом научатся лепить и печь пирожки. Все ученики станут первоклассными поварятами и даже получат дипломы. А после учебы за большим столом будет чаепитие с пирожками, слепленными своими руками.
Мероприятие состоится 21 сентября в 11-00 в зале ресторана ТК «Юрьевское подворье».
Адрес ресторана «Юрьевское подворье»: Великий Новгород, Юрьевское шоссе, д. 6А (туристический комплекс «Юрьевское подворье»)
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
20.12.2018Автопутешествие со вкусом по Великому Новгороду
11.09.2018Чагода – родина серых щей
11.09.2018Фестиваль клюквы пройдет в Тверской области
17.08.2018«Ну где же вы девчонки?»: «Руки вверх» ждут всех на концерте в Великом Новгороде
18.07.2018Фестиваль «ЕстФест» состоится в Великом Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости