
В Томске состоялось техническое открытие нового ночного клуба «Kilёv-bar». Заведение расположилось...
В Томске состоялось техническое открытие нового ночного клуба «Kilёv-bar». Заведение расположилось в Доме культуры Томского электро-механического завода (ДК ТЭМЗ) по адресу ул. Ленина, 41.
«Kilёv-bar» — филиал одноименного модного новосибирского ночного клуба, который открылся в конце 2010 года в помещении швейной фабрики 20-х годов с сохранением некоторых деталей интерьера. В томском «Kilёv-bar» также постарались максимально сохранить интерьер дома культуры 50-х годов: высокие купола с лепниной, барельефы Карла Маркса и Фридриха Энгельса.Так же, как и в новосибирском «Kilёv-bar», в томском ночном клубе будут экспонироваться работы художников. В данный момент стены заведения украшают работы новосибирцев — фотографа Янины Болдыревой и художника Константина Еременко.
Вместимость заведения 500 человек, в клубе сейчас два зала, третий появится к официальному открытию, которое состоится 1 октября, пообещал Дмитрий Килёв. Отвечая на вопрос, для кого они открыли клуб в Томске, он ответил, что «для студентов последних курсов, работающей молодежи и молодящихся взрослых — 21–35 лет».
Планируется система входа в клуб «унисекс» за покупку коктейля в баре на сумму 300 руб.
Адрес клуба «Kilёv-bar»: Новосибирск, Ленина ул., 41.
03.03.2020В Новосибирске пройдет отраслевая выставка HoReCa Siberia 2020
26.02.2020В Красноярске пройдет международный форум «Пищевая индустрия»
21.11.2019Новогодняя ночь в Доме ученых Академгородка
22.07.2019РЕСТОПАРК 2019 в Новосибирске ― первый образовательный проект регионального значения
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
10.08.2018Побит ещё один кулинарный рекорд страны!
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости