Санкт-Петербург / Новости / Шеф ресторана The Safe побалует гостей блюдами с лисичками 
Новости ресторанов

Шеф ресторана The Safe побалует гостей блюдами с лисичками 

Проверено редакцией
Шеф ресторана The Safe побалует гостей блюдами с лисичками 

НПР

В жаркую летнюю пору многие рестораны и кафе стараются побаловать гостей блюдами из сезонных продуктов. Исключением не стал и ресторан The Safe, где запустили специальное предложение на позиции с лисичками. 
Предложат попробовать, например, карпаччо из говядины в сочетании с лисичками. Обойдётся такое блюдо в 490 рублей. 

Из этих ароматных грибов в The Safe также приготовят феттуччини за 450 рублей или ризотто за 590. Кроме того, в сочетании с лисичками предложат попробовать молодой картофель за 350 рублей или сытный рубленный стейк, который обойдётся в 690 рублей. 

Напомним, что в ресторане The Safe, расположенном на Московском проспекте, готовят простые, но яркие блюда европейской кухни. Заведение принимает гостей до 23 часов.

The Safe
The Safe
европейская · Санкт-Петербург, Московский пр., 208
Открыть карточку

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.