Ресторан восточнаяевропейскаяитальянскаяпаназиатская 1000–2000 ₽

The Sizzle

Ресторан авторской кухни

★★★★★
4.7/5
По оценкам Allcafe
Поставить свою оценку →
📍
Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 23Центральный район
ДостоевскаяБлижайшее метро
🕐
Сегодня · Вторник
Понедельник09:00 — 23:00
Вторник09:00 — 23:00
Среда09:00 — 23:00
Четверг09:00 — 23:00
Пятница09:00 — 23:00
Суббота09:00 — 23:00
Воскресенье09:00 — 23:00
Бронирование и справки
1000–2000 ₽Средний чек
Позвонить
Борис
Колонка ресторанного критика
Борис писал об этом заведении
«Колонка ресторанного критика. «Работа над Ошибками»: The Sizzle »
без рекомендации Читать обзор →
Все обзоры Бориса →
Реклама
О ресторане

The Sizzle

«The Sizzle» — заведение в Санкт-Петербурге, Рубинштейна ул.. Кухня — восточная. Неплохой вариант, чтобы посидеть и перекусить в этой части города.
На вынос
Завтраки
Коктейльная карта
Меню на английском языке
Сезонные предложения
Трюфельное меню
Англоговорящий персонал
летняя веранда
наличные
безналичный расчет
The Sizzle
Санкт-Петербург, Рубинштейна ул., 23
Залы и банкеты

Залы и банкеты

Банкетный зал
Заведение принимает банкеты и мероприятия — свободные даты, банкетное меню и условия уточняйте у заведения по телефону: .
Новости заведения

Новости

Афиша заведения

События

Реклама
Отзывы посетителей

Что говорят гости

4.7/5
★★★★★
По оценкам гостей

Были здесь? Поделитесь впечатлением

Честные отзывы помогают другим гостям. Оценка идёт в рейтинг заведения, заказные мы не пропускаем.

Г

Гость

19.06.2022

Солнечно и вкусно) Большой обзор в тг resto_mesto Еда: Разнообразное меню завтраков, есть из чего выбрать. Начал день с рисовой каши с голубикой и вареньем. Вкусно, большая порция и приготовлено, как в детстве. И еще были картофельные оладья с яйцом пашот и лососем. Оооочень вкусно. Яркий свежий вкус, очень нежное сочетание, питательно и отличное сочетание всех ингредиентов. Точно рекомендую попробовать. И на десерт попробовали домашние оладья с бананом, свежими ягодами и домашней сгущенкой. Для сладкоежек)) Большая порция, вкусный соус. Очень питательные и думаю второй раз заказывать уже не буду, для меня плотно) Еще сегодня были сырники с клубникой и карамельным соусом, и их я точно рекомендую попробовать. Прям вкусно и как надо. Три нежных сырника, со свежими ягодами, которые дополняют вкус, сметанный нежный соус и домашний карамельный соус, который дополняет приятный сладостный вкус. Вообщем завтрак удался, на 5+ Уверен приеду еще. Сервис: Доброжелательные ребята с улыбкой. Отлично встретили, рассказали аппетитно про каждое блюдо и супер помогли с выбором. Всегда рядом и чувствуется забота. Атмосфера: Уютное место, с большими окнами, светлая атмосфера. Приятная мебель, выдержан общий стиль. Достаточно посадочных мест для пары, и для компании. Стильно и со вкусом - глаз радуется. Цена/ощущения: Цены доступные, точно соответствуют блюдам. Ощущения супер положительные. Встретили, накормили и зарядили энергией. Уверен, что вернусь еще и точно рекомендую к посещению! Благодарю

В двух шагах

Заведения рядом

The Sizzle
Фото гостя