Сочи / Новости / Администрация Сочи проведет рейд по проверке мест выносной торговли
Новости ресторанов

Администрация Сочи проведет рейд по проверке мест выносной торговли

Проверено редакцией
Администрация Сочи проведет рейд по проверке мест выносной торговли

Сегодня, 18 июля, в Сочи пройдет рейд по проверке мест выносной торговли. Место его проведения – поселок Лоо Лазаревского района. Как сообщали в пресс-службе администрации Сочи, в рейде примут участие начальник управления потребительского рынка и услуг городской администрации Андрей Никончук и представители администрации Лазаревского района.
"Все предприятия торговли и общественного питания должны быть благоустроены, – заявлял на одном из совещаний по подготовке к сезону-2008 первый заместитель главы города Константин Мищенко. – На сочинских улицах мы оставим только тех, кто хочет работать красиво, а не позорить город".
Этим летом, как подчеркнул К.Мищенко, в выносной торговле должны остаться только мороженое и прохладительные напитки. Причем, их продажа официально разрешена лишь в тех местах, где нет рядом стационарных продуктовых магазинов или кафе.
ЮГА.ру

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.