Ростов-на-Дону / Новости / “Соловей, Совок и Шестая часть света» – хэппенинг в OutHall
Новости ресторанов

“Соловей, Совок и Шестая часть света» – хэппенинг в OutHall

Проверено редакцией
“Соловей, Совок и Шестая часть света»  –  хэппенинг в OutHall
 

5 октября в стенах конгресс-отеля AMAKS пройдет действо – «Соловей, Совок ` Шестая часть Света», определенное организаторами, как «Первый рекламный пробег СССР по России». Гостей ждут сюрпризы и подарки, если верить организаторам – романтический ужин на двоих, ночь в номере luxe конгресс-отеля AMAKS, 2 часа игры в боулинг, фуршет и кое-что еще.

 

В программе заявлены также фестиваль советской рекламы «Диафильм» (если кто его не видел в ВертолЭкспо ), Deep-Happy-Фарс выступление и перформанс группы «Соловки» – экспозиция скандального проекта «Трэш-передвижники» (совсем недавно демонстрировавшегося в рамках тех же «Каннских львов» и в стенах арт-кафе «Артист») – презентация ростовского Интернет-проекта, наподобие  YouTube.

Время прохождение действа: с 23.00 и до утра.

Но если вас такое не устраивает – не отчаивайтесь. Вы можете все посмотреть повторно на следующий день: с 23.00 и не до утра – в Чарли, т. е., в стенах ТРК «Сокол», пр. Стачки, 25.

Генеральный спонсор – «Беловодье» (элитный коттеджный поселок под Ростовом).

 

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.