Пермь / Новости / Отель сети Hilton станет первой пятизвездочной гостиницей в Перми
Новости ресторанов

Отель сети Hilton станет первой пятизвездочной гостиницей в Перми

Проверено редакцией
Отель сети Hilton станет первой пятизвездочной гостиницей в Перми

Первый пятизвездочный отель появится в Перми в 2010 году - это будет отель международной гостиничной сети Hilton, сообщил "Интерфакс-Туризму" консультант Министерства развития торговли и предпринимательства Пермского края Александр Котельников.
«Под отель выделена площадка в самом центре города, за центральным универмагом, на месте шоколадного цеха кондитерской фабрики. Строительство начнется в 2010 году», - сообщил собеседник портала.
По его словам, Hilton - первая из международных гостиничных цепочек, которая будет иметь свои отели в Перми. Уже в августе под этим брэндом начнет принимать постояльцев ныне существующий отель категории 4* «Плаза Олимпия», принадлежащая девелоперской компании «Бизнес-контакт». Этот отель, расположенный в центре города (на улице Мира) имеет 104 номера и сменит свое название на Hilton Garden Inn. На сегодняшний день это пока единственный в городе отель категории 4*
ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.