
Еще один представитель крупного бизнеса в Прикамье занялся ресторанным бизнесом. Вслед за главой РИАЛа Юрием Борисовцом и гендиректором компании «Кама Гейт» Алексеем Луканиным, своим рестораном обзавелся председатель совета директоров ОАО «Метафракс» Армен Гарслян. Его заведение «Наири» будет специализироваться на армянской кухне.
Господин Гарслян решил открыть ресторан, чтобы познакомить пермяков с настоящей армянской кухней: «Люди открывают забегаловки, создавая мнение о кухне. Но армянская кухня – это не только жареное мясо». Название заведения господин Гарслян позаимствовал у древнейшего государства на территории Армении (по легенде существовало до княжества Урарту). Средний чек в «Наири» составит около 2 тыс. рублей. Управлять «Наири» будет супруга бизнесмена Арцвик. Председатель совета директоров «Метафракса» надеется, что бизнес будет окупаемым. Планов по созданию собственной сети общепита у бизнесмена пока нет.
По словам Армена Гарсляна, продукты и напитки будут доставляться непосредственно из Армении, а также из крупного логистического центра в Москве. Повар также приглашен из одного из армянских ресторанов столицы «Ноев ковчег». «Такого высококлассного ресторана как «Наири» нет ни в Москве, ни в Перми», – отметил инвестор. Он рассчитывает, что клиентами станут бизнесмены, политики, государственные чиновники.
Официальное открытие ресторана состоится 25 сентября.
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
20.12.2019Ежегодный фестиваль «Всемирный день пельменя» в Удмуртии
09.10.2019HORECA URAL. FORUM станет мощной перезагрузкой гостинично-ресторанного бизнеса
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
17.10.2018Кубик Рубика можно найти в наборах «Хэппи Мил»
30.08.2018Гриль-таверна «Монтенегро» – место силы мясоедов Перми
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости