
Команда всероссийского проекта «Завтрак шефа» продолжает путешествие по стране и в скором времени посетит ещё три города – Нижний Новгород, Казань и Саратов. Представителей ресторанного бизнеса этих городов ждут оживлённые дискуссии, а также обсуждение местных продуктов и блюд, которые могут стать региональной визитной карточкой.
Ведущими бизнес-завтрака, как и всегда, станут глава PiR Expo Елена Меркулова и бренд-представитель проекта Евгения Голомуз, а также приглашённый шеф. Организаторы «Завтрака шефа» поделятся с местными профессионалами столичным опытом, а также расскажут о новых трендах в составлении меню.
В Нижнем Новгороде завтрак состоится уже 24 апреля. Помимо основного мероприятия, нижегородцев ждёт мастер-класс, на котором приглашённый повар приготовит местные блюда по особым технологиям. Добавим, что в Казани «Завтрак шефа» состоится 25 апреля, а в Саратове – на следующий день.
Стоит отметить, что участие в мероприятии – бесплатное, однако необходимо пройти предварительную регистрацию. Начало заявлено на 11 часов утра.
02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости