
Лучший способ повысить тонус после долгой зимы – бразильская ягода асаи. Сеть кофеен «Шоколадница»...
Лучший способ повысить тонус после долгой зимы – бразильская ягода асаи. Сеть кофеен «Шоколадница» представляет две весенние новинки с асаи: «Эликсир молодости» и «Источник энергии».
Асаи – растение с самым высоким содержанием антиоксидантов на планете, в нем 19 аминокислот и рекордное количество витаминов. Поэтому асаи легко дарит энергию и поднимает жизненный тонус.
Напитки с асаи в «Шоколаднице» – это не только заряд жизненной силы, но и возможность помочь детям. 10 рублей с продажи каждого напитка перечисляются в Благотворительный фонд помощи детям «Подари жизнь» (учредители Чулпан Хаматова и Дина Корзун).

02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости