
Гостиничный комплекс «Нижегородский» войдет в сеть Azimut Hotels. Гостиница на 157 номеров в центре Нижнего Новгорода...
Гостиничный комплекс «Нижегородский» войдет в сеть Azimut Hotels. Гостиница на 157 номеров в центре Нижнего Новгорода будет переведена под бренд AZIMUT в течение ближайших трех месяцев.
ГК «Нижегородский» располагается по адресу улица Заломова, дом 2. В инфраструктуру комплекса входят кафе «Нижегородское» и конференц-залы вместимостью от 12 до 200 человек.
В ближайшее время комплекс будет переименован в Аpbven Отель Нижний Новгород и включен единую систему бронирования и продаж сети. В нем будет проведена оптимизация работы департамента продаж, службы приема и размещения, службы F&B и др. Все сотрудники гостиницы пройдут обучение стандартам работы сети Azimut Hotels.
Отель войдет в единую программу реновации сети, в ходе которой будут модернизированы номера, общественные зоны и ресторан. Всего компания намерена инвестировать порядка 8 млн. рублей.
Нижний Новгород является одним из наиболее привлекательных городов для отельеров за счет высокого уровня деловой активности и участия в ЧМ-2018. Гостиничный рынок города насчитывает 2000 номеров, по требованиям ФИФА к 2018 в городе должно быть не менее 7700 номеров, включая три гостиницы верхней ценовой категории и 20 гостиниц средней ценовой категории международного уровня. К 2013 году гостиничный рынок увеличится на 20% и составит порядка 6000.
Генеральный директор Azimut Hotels Ремко Герритсен: «Мы давно планировали выйти на рынок Нижнего Новгорода, как участник ЧМ-2018 город стал еще привлекательнее для отельеров. У отеля удачное расположение и оптимальное количество номеров для объекта средней ценовой категории. После проведения масштабной реновации отель будет соответствовать международному качеству сервиса и сможет на достойном уровне принимать участников ЧМ-2018».

02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости