
НПР. Повар из Нижнего Новгорода, отвечающий за кухню ресторана «Mükka» был выбран из сотен участников, подавших заявки на конкурс. Артем представил в качестве конкурсного блюда собственный вариант гречневой каши со сморчками и стейком.
НПР.
Повар из Нижнего Новгорода, отвечающий за кухню ресторана «Mükka», был выбран из сотен участников, подавших заявки на конкурс. Артем представил в качестве конкурсного блюда собственный вариант гречневой каши со сморчками и стейком.
Артем Мухин успел набраться опыта в ресторане Mitrich, а с 2015 года работает в итальянской пиццерии MÜKKA. Главная гордость повара – уникальная неаполитанская печь, в которой мастер творит произведения, не уступающие качеством настоящим итальянским блюдам.
S. Pellegrino Young Chef – масштабный кулинарный конкурс, на котором оцениваются творческие навыки поваров со всего света. В нем принимают участие более 90 стран, а финалистов отбирает авторитетное жюри из лучших шеф-поваров. Региональный тур, на котором соревнуются российские участники, пройдет в Москве, а финал состоится в Милане в следующем году.
02.12.2024Новый год в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
02.12.2024Новогодний переполох в стиле 90х в «Руки ВВерх! Бар»
14.06.2019В Нижнем Новгороде откроются рестораны «Сыроварня» и «Магадан»
24.04.2019В Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Продуктовый мир»
10.04.2019Чемпионат по пицце в рамках GASTREET — International Restaurant Show 2019
03.04.2019Лучшие рестораны города были отмечены в Нижнем Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости