
25 января в 17:00 в Городском Дворце молодежи (Павлова, 21) состоится Первый студенческий карнавал среди учащихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования.
Участие в карнавале примут творческие молодежные команды от учебных заведений города. Каждая команда должна подготовить карнавальный костюм в номинациях: композиция «Красноярск - 380», «Вечерний силуэт», «Свободный стиль» и творческий номер из жизни студента. Команды состоят как из профессиональных модельеров, так и из модельеров – любителей.
Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут представители Управления молодежной политики Администрации г. Красноярска, Краевого учебно-методического центра профессионального образования, Агентства профессионального образования и науки Администрации Красноярского края, а также творческие лица города.
Нужно отметить, что Карнавал является одним из первых мероприятий в рамках договоренности о совместной деятельности между Управлением молодежной политики Администрации г. Красноярска, Агентством профессионального образования и науки Администрации Красноярского края и МУ «Городской Дворец молодежи», достигнутой на переговорной площадке III Городского Форума «Молодежь рабочих профессий».
Дополнительная информация: т. 62-68-98 Казакова Екатерина Александровна
01.06.2023Перуанский гастрономический ужин «По следам инков» в ресторане «Сёгун»
26.02.2020В Красноярске пройдет международный форум «Пищевая индустрия»
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
09.11.2018«Пищевая индустрия. HoReCa – 2019» пройдет в Красноярске
09.11.2018Новинки агропромышленности представят на форуме в Красноярске
10.08.2018Побит ещё один кулинарный рекорд страны!
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости