
«Интурист Отель Групп», дочерняя компания ВАО «Интурист», берет в управление гостинично-оздоровительный комплекс «Шингари» в Краснодарском крае. Комплекс был открыт два года назад. Он расположен в 10 километрах от Анапы в заповедной природоохранной зоне предгорья Кавказа.
В отеле 50 одно- и двухместных номеров, рассчитанных в общей сложности на 150 человек. Кроме того, комплекс включает в себя spa-центр, конференц-зал, ресторан, бары, русскую и финскую сауны, бассейны, теннисные корты, тренажерный зал, открытые спортплощадки, мини-клуб для детей, собственный галечный пляж, оборудованный теневыми навесами, лежаками, модульной плавучей платформой.
Договор заключен на 10 лет. По словам руководителей "Интурист Отель Групп", гостиничный комплекс органично дополнит коллекцию отелей сети. В настоящее время проводится оценка состояния комплекса, затем начнутся работы, необходимые для приведения его в соответствие со стандартами "Интурист Отель Групп", говорится в пресс-релизе.
05.03.2020В Сочи состоится выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
30.01.2020В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания»
28.01.2020В Сочи пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
15.11.2019Крымский форум рестораторов «ИНЖИР» пройдет в Ялте
03.10.2019РЕСТОПАРК в Краснодаре: ИТОГИ
06.09.2019Расширение границ на WineFest 2019
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости