
4 ноября в 20.00 вечеринка «Ice to meet you», в гостях у Маруси Dj Анатолий ICE...
4 ноября в 20.00 вечеринка «Ice to meet you», в гостях у Маруси Dj Анатолий ICE (Москва).
Единство противоречий – вот лучшее описания для Анатолия. Брейкбит-диджей, который играет записи Боба Марли; хаус-диджей, который одержим фанком и соулом; хип-хоп-диджей, который обожает Beck и Bjork.
Этим уже почти всё сказано. Его музыкальная коллекция насчитывает более 3000 оригинальных записей - от джаза и фанка до космического диско.
Анатолий Айс объездил с гастролями всю Россию и десятки городов ближнего и дальнего зарубежья (Манчестер, Лондон, Лидс, Кёльн, Франкфурт, Мюнхен, Вена, Прага, Будапешт, Варшава и так далее).
Айс за работой – это игра с использованием эффектов, сэмплера, гитарных педалей – и, конечно же, любимых пластинок: это оригинальные записи 60х-80х годов наряду с современной музыкой. У Анатолия есть проект Icebound, посвящённый его авторской музыке: он звучал на волнах таких зарубежных радиостанций, как BBC, Play FM, Samurai FM (ну, а отечественные можно даже не перечислять). В последние годы Айс резидентствует в московском клубе «Культ», играя на вечеринках с общим названием «Функции Фанка».
Адрес кафе «Джо и Маруся»: Краснодар, Красная ул., 109.
05.03.2020В Сочи состоится выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
30.01.2020В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания»
28.01.2020В Сочи пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
15.11.2019Крымский форум рестораторов «ИНЖИР» пройдет в Ялте
03.10.2019РЕСТОПАРК в Краснодаре: ИТОГИ
06.09.2019Расширение границ на WineFest 2019
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости