
Кейтеринг (англ. cater — поставлять провизию; catering — общественное питание) постепенно завоевывает российский рынок, становясь все более востребованной услугой среди населения.
Для мусульман, работающих в отдаленных от центра районах, часто встает проблема халяльного питания. Теперь жители города, по вполне приемлемым ценам, могут заказать себе обед домой или в офис, получив при этом бонус - бесплатную достаку.
Как рассказал IslamNews директор компании Ильдус Багаутдинов - "На сегодняшний день подобные услуги в основном сконцентрированы на азиатской кухне - сушах и роллах. Отличие нашей фирмы, помимо того, что она будет полностью под маркой "Халяль" - это ориентированность на клиента с классическими предпочтениями в еде, поэтому при составлении меню мы делали акцент на блюда на русской и татарской национальной кухни".
IslamNEWS
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
26.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной приглашают на празднование Международного женского дня
20.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает на блины
18.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает гостей на шведский стол в День защитника Отечества
05.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной подготовили предложения для всех влюбленных
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости