Казань / Новости / Вечеринка в восточном стиле "Белое солнце пустыни..."
Новости ресторанов

Вечеринка в восточном стиле "Белое солнце пустыни..."

Проверено редакцией
Вечеринка в восточном стиле "Белое солнце пустыни..."

6 сентября, 20:00 в клубе "Маяковский. Желтая Кофта" состоится вечеринка в восточном стиле "Белое солнце пустыни..."
 

В программе вечера театрализованное действо, с конкурсами и призами от ведущих актеров театра им. В.И. Качалова, зажигательные танцы от шоу-балета "Вегас". Каждого посетителя ждут угощения - изысканные восточные сладости, вино, фрукты, и, конечно же, настоящий узбекский плов.

А кульминацией праздника станет выступление трио из Санкт-Петербурга «Обморок И’Мама».

«Обморок И’Мама» исполняют римейки хитов разных времен, на сегодняшний день не имеет аналогов в музыкальной индустрии. Лидер группы Ихтияр Кадыров родился в узбекском городе Ургенч. Отслужив в армии, он приехал учиться в Политехнический институт Ленинграда, а свободными вечерами выступал в ресторане «1001 ночь». Его репертуар, по началу состоящий из узбекских народных песен, дополнился так понравившимися русскоязычной публике кавер-версиями песен «Катюша» и басни Крылова «Стрекоза и муравей». От «Нашего радио» поступил заказ на кавер-версии нескольких песен, находившихся в активной ротации в эфире.
Самое нашумевшее произведение трио - «WWW» - римейк одноименной песни группы «Ленинград», уже хорошо известный в русском секторе интернета и зрителям «Неголубого огонька» на REN TV. «Обморок И’Мама» известны также своими версиями песен «Кто такая Элис?» группы «Конец фильма», «Ночь в «Пурге» «Billy’s band», «Я свободен» Кипелова и даже хит Майкла Джексона «You are not alone» не остался без узбекской обработки.
На сегодняшний день, творчество узбекского трио «Обморок И’Мама» вызывает неподдельный интерес и одобрение публики, приветствующей эксперименты, независимо от её музыкальных пристрастий. Во многом потому, что определить музыкальное направление группы – задача не из лёгких. Да и к чему ставить рамки? «Обморок И’Мама» - это ново, эклектично, нестандартно и забавно.

Билеты можно приобрести в ресторане-клубе "Маяковский. Желтая кофта".
Стоимось билета - 400 руб.
Адрес ресторана –клуба «Маяковский. Желтая кофта»: Казань, ул. Маяковского, 24-а (около ТИСБИ).

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.