
Шеф-повар кафе Галереи Fleur разработал специальное летнее меню, которое стартовало уже в этот понедельник!
Шеф-повар кафе Галереи Fleur разработал специальное летнее меню, которое стартовало уже в этот понедельник!
В новом сезоне гостей заведения балуют легкими освежающими авторскими творениями: Салат с нежной телятиной и миксом листьев салата под жасминовой заправкой, Суп-пюре из сельдерея с морским коктейлем, крутонами и кедровыми орешками, Рулетики из форели, фаршированные лососем, с картофельным пюре и дижонской горчицей, яблочно-клубничный и ананасовый смузи-дессерт, великолепные легкие роллы и многое другое. Не забыли и главный хит лета - окрошку! В Галерее подают освежающую мясную окрошку на квасе и Деревенскую окрошку на кефире с телячьим языком.
Даже бармен приготовил несколько летних коктейлей, от яблочного мохито до чудесной Сангрии - самого популярного у европейцев коктейля из игристого вина и сочных фруктов!
Уютная терраса, сочный шашлык, расслабляющий кальян, освежающий коктейль... Прекрасное место чтобы побаловать себя и своих близких жарким летом!
Адрес кафе Галереи Fleur: Казань, Университетская ул., 2/53

26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
26.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной приглашают на празднование Международного женского дня
20.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает на блины
18.02.2020Ресторан La Famiglia приглашает гостей на шведский стол в День защитника Отечества
05.02.2020Рестораны на Кремлевской набережной подготовили предложения для всех влюбленных
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости