Ижевск / Новости / Новое летнее меню в ресторане «Вино и Мясо»
Новости ресторанов

Новое летнее меню в ресторане «Вино и Мясо»

Проверено редакцией
Новое летнее меню в ресторане «Вино и Мясо»

Начинается летний сезон и ресторан «Вино и Мясо» рад предложить своим гостям новое летнее гриль меню...

Начинается летний сезон и ресторан «Вино и Мясо» рад предложить своим гостям новое летнее гриль меню.

Вашему вниманию будет представлен традиционный шашлык ресторана «Вино и Мясо», приготовленный по оригинальному рецепту нашего шеф-повара. Отличительной особенностью шашлыка является особый маринад, благодаря которому мясо получается особенно нежным и сочным, с румяной хрустящей корочкой.

Кроме гриль-меню, вы сможете по достоинству оценить:

Зеленый салат с козьим сыром, шпинатом и помидорами
Это легкий яркий салат, соединившей в себе сочность свежих овощей, пикантность листьев шпината и вкус козьего сыра, который дополняется острой ноткой дробленого красного перца.

Хамон Иберико со свежим инжиром и карпаччо из груши
Салат для истинного гурмана, ценящего элитные и свежие продукты. Нежнейшее испанское сыровяленое мясо черных пород свиней сочетается со свежим инжиром, спелой клубникой и сочной грушей. Салат заправляется легким цитрусовым соусом, который завершает эту легкую идеальную вкусовую композицию.

Каре ягненка с молодым картофелем и спаржей гриль
Вырезка из ребрышек молодого барашка отличается особым ароматном и полезностью по своему витаминному составу. Самое главное — мясо соединяет в себе необычайную сочность с золотистой корочкой, что становится возможным за счет особо маринада от ресторана «Вино и Мясо». Каре ягненка подается с молодым картофелем, спаржей-гриль и свежими сочными овощами.

Адрес ресторана «Вино и Мясо»: Ижевск, Ленина ул., 45.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.