Сотрудницы МВД и Следкома устроили дебош в ресторане

Slepx880/Shutterstock.com
18 сентября 2023 17:00

Сотрудниц полиции и Следственного комитета не пустили в заведение.

В Приморье сотрудницы полиции и Следственного комитета устроили дебош в ресторане после того, как охранники не пустили их внутрь. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Канал опубликовал видео, где две нетрезвые девушки пытались пройти в ресторан в городе Большой Камень. Но охранники наотрез отказались их пускать: заявили, что гостьи находятся «в алкогольном опьянении и невменяемом состоянии».

Девушки в ответ принялись угрожать сотрудникам и размахивать перед ними служебными удостоверениями. Одна из них сообщила, что работает в полиции, потому ее якобы обязаны пустить. Во время конфликта россиянки назвали охрану «мусором» и «клоунами».

Сейчас в ситуации разбирается и управление МВД, и управление Следственного комитета. По данным канала, именно там работают девушки. В МВД уже подтвердили, что одна из них, действительно, следователь районного отдела, в отношении нее проводится проверка.

Российский полицейский устроил в ресторане разборки со стрельбой

Другие новости
  В Москве официант ресторана платил картами гостей за покупки в интернете В Москве официант ресторана платил картами гостей за покупки в интернете
  Московский меценат откроет ресторан в старом купеческом доме в Вологде Московский меценат откроет ресторан в старом купеческом доме в Вологде
  Российский ресторан оштрафовали за продажу пива подростку Российский ресторан оштрафовали за продажу пива подростку
  Российский ресторан оштрафовали за продажу пива подростку Российский ресторан оштрафовали за продажу пива подростку
  Повара российского кафе осудили после отравления 93 человек Повара российского кафе осудили после отравления 93 человек
Новые заведения, рейтинги и обзоры прямо в вашей ленте Присоединяйтесь к нам в
Афиша фильмов и все кинотеатры Москвы Присоединяйтесь к нам в