Honest reviews help other guests. Your score counts towards the venue rating; fake reviews are filtered out.
Саркисян Артур Гургенович
10.09.2016 г были у Вас в ресторане . Заказали рулетики из баклажан и долму. Рулетики оказались не первой свежести и отдавали кислинкой. Долма вообще позор для армянского ресторана. Листья мягкие и фарш как размазня. Должно быть стыдно повару и хозяину ресторана. Раньше часто ходили к Вам и были все хорошо, жаль что Вы довели свою кухню до такого состояния. Отвратительно.
Radin
Отвратительно! Шашлык из бараньей мякоти совершенно сухой,что указывает на его разогрев. Лобио-вареная фасоль со следами орехов и при полном отсутствии кинзы и чеснока!повар непрофессиональный.
Юлия
Наша семья отмечала в этом ресторане юбилей. И нам, и нашим гостям очень понравилась уютная обстановка. Столы были накрыты очень вкусно и красиво! Холодные и горячие закуски - всё было очень понравилось, особенно салат из курицы с гранатом. Горячее было двух видов - мужчины оценили очень нежный шашлык, а дамы похвалили стейки из рыбы.Единственное, что заранее всё равно было бы не угадать - объем безалкогольных напитков, т.к. среди гостей было много детей. Без проблем мы заказали дополнительно и морс, и воду. Официанты работали очень слаженно, чувствуется, что этот коллектив работает вместе уже давно. Особо хотелось бы отметить работу администратора, внимательно и с пониманием она отнеслась к нашим пожеланиям. Никаких проблем не возникло при обсуждении и заказе банкетного меню - вариант, предложенный ею, оказался вполне достаточным. Жасмин, спасибо Вам и Вашему коллективу за праздничную обстановку в наш особый день!
Настя
Мне кажется что ресторан неплохой, даже очень. Отдыхали с семьей,все остались довольны. Еда вкусно ,обслуживание супер,спасибо официанту Георгий , впечатления остались очень хорошие. С удовольствием еще зайдем!!
Анна
Мы были гостями данного заведения 08.11.2014, отмечали день рождения в узком семейном кругу, с нами был маленький ребёнок. Нас обслуживала девушка Виктория, еда была нормальной, но нельзя сказать, что кухня очень понравилось. Но неприятность заключается с том, что конец вечера был испорчен хамством одного из ваших официантов. Мы были с маленьким ребёнком. Когда он уснул в коляске, официант стал расставлять мебель, волоча стулья по полу, что создавало шум. Мы попросили Викторию предупредить официанта поднимать стулья, чтобы не разбудить малыша. На что он, очевидно, не заметив, что мы слышим сказал: "Ещё чего". Когда мы обратились с просьбой не создавать шум к нему напрямую, он ответил, что нигде не написано, что стулья надо поднимать, и что они тяжёлые. Хотя мужчина вроде крепкий такой, под 1 метр 80, и не худощавый совсем. Неприятно такое отношение официантов к гостям, которые по сути платят им зарплату, но и по-человечески можно было бы отнестись к ребёнку, больше в это место не пойдём.
константин
Плюсы: порции большие, солянка очень вкусно, хачапури вкусно, правда сыр соленоват. Туалет хороший, бумага, мыло в наличии. Минусы: обслуживание на слабую троечку, на колоннах и коегде пыль, громко разговаривают и ругаются гдето накухне, шум водопада мешает, музыка тоже не очень, столовые приборы (нож вымыт некачественно), вайфай медленный. Резюме: поесть можно, но отдыхать вряд-ли...
Table booking needs no registration — just call. By continuing you agree to the terms and privacy policy.
Save the places you like with the ♥ button on a card — they will appear here.
Our editors will verify and update the venue’s data. Representatives get a free business account: page editing, bookings by e-mail and Telegram, banquets, deals and events, replies to reviews.