16 августа, в рамках празднования Дня города, в Екатеринбурге в Парке им. Маяковского пройдет фестиваль бутербродов «Маслом вниз».
16 августа, в рамках празднования Дня города, в Екатеринбурге в Парке им. Маяковского пройдет фестиваль бутербродов «Маслом вниз». Фестиваль объединит конкурсную программу и незабываемый праздник для горожан. Принять участие в мероприятии сможет любой желающий.
Во время проведения праздника будет изготовлен гигантский бутерброд, который потом смогут попробовать все желающие. В течение всего дня на фестивале вкусными рецептами будет делиться шеф-повара ресторанов города. Гости мероприятия смогут вооружиться полезными рецептами. А также на продуктовой ярмарке, которая развернется прямо на фестивале, приобрести все необходимое для изготовления бутербродов в домашних условиях.
Фестиваль бутербродов «Маслом вниз» станет уникальным местом для отдыха всей семьей, встречи с друзьями, увлекательного общения и полезного времяпрепровождения. Гости фестиваля не смогут быть просто зрителями. Здесь и взрослому, и ребенку найдется занятие по вкусу. Самых активных – ждут призы и подарки.
Место проведения: ЦПКиО им. Маяковского, центральная аллея
Справки по тел: 384-85-85
Официальный сайт проекта: http://sandwich.expo96.com/
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
11.03.2020Бизнес-форум «Наше дело – ресторан» пройдет в Челябинске
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
07.02.2020В Челябинске второй раз пройдет Welcome FORUM
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости