
4 марта 40 специалистов кафе, баров, ресторанов и гостиниц Великого Новгорода отправились в Санкт-Петербург на 7-ю специализированную выставку индустрии гостеприимства «ExpoHoReCa».
«ExpoHoReCa» - признанная на Северо-Западе России выставка профессионалов индустрии гостеприимства, на которой представлены оснащение, оборудование, продукты, напитки, услуги для предприятий ресторанно-гостиничного бизнеса. Оценить новинки отрасли и перенять опыт коллег на этот раз смогут гостиницы «Садко», «Новгородская», «Волхов», кафе «Русский лес», «Диалог», «Блинок», «Сказка», бар «Камелот», ирландский паб «Greensleeves», что особенно важно в преддверии подготовки к Ганзейским дням и юбилею Великого Новгорода.
Последние опросы показывают, что туристы, приезжающие в наш город, не всегда довольны качеством обслуживания в гостиницах и местах общественного питания. Посещение выставки «ExpoHoReCa» даст новый толчок к развитию и сделает Великий Новгород еще более гостеприимным и привлекательным местом отдыха. Напомним, что подобные бесплатные для специалистов поездки Новгородская торгово-промышленная палата организует совместно с выставочным объединением «FarEXPO» (Санкт-Петербург). Следующая поездка намечена на 26-27 марта. Специалисты Великого Новгорода смогут посетить 16-ю Международную выставку-ярмарку «Спорт/Sport Весна-Лето».
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
20.12.2018Автопутешествие со вкусом по Великому Новгороду
11.09.2018Чагода – родина серых щей
11.09.2018Фестиваль клюквы пройдет в Тверской области
17.08.2018«Ну где же вы девчонки?»: «Руки вверх» ждут всех на концерте в Великом Новгороде
18.07.2018Фестиваль «ЕстФест» состоится в Великом Новгороде
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости