
Находкинский «Diamond», крупнейший развлекательный комплекс, празднует День рождения.
Развлекательных заведений подобного уровня на сегодняшний день нет ни в Приморье, ни на всем Дальнем Востоке, а отдыхать туда едут даже из Владивостока.
Развлекать приглашенных гостей будут резиденты COMEDY CLUB Олег Верещагин и Виктор Васильев, а всем пришедшим на праздник с 22 до 23 часов гостям в подарок будет торт, шампанское и диск.
Огорчением для гостей станет (а станет ли? :) ) лишь, пожалуй, отмена выступления звезды русского народного гламура Сергея Зверева.
Администрация комплекса приносит свои извинения, в связи со сложившейся форс-мажорной ситуацией, но надеется, что это никоим образом не омрачит большой и веселый праздник.
А звезды COMEDY CLUB им в этом помогут...
29.10.2019Фестиваль «Держи Краба!» пройдет в 20 городах России
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
01.02.2019Рейтинг лучших гастрономических фестивалей февраля
27.11.2018Росконтроль выбрал "правильное" куриное филе
17.10.2018Кубик Рубика можно найти в наборах «Хэппи Мил»
11.09.2018Фестиваль «Держи Краба!» во Владивостоке
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости