
"Сурганова и Оркестр" с презентацией альбома «Чужие как свои» выступят 14 октября в Аction clubе "Teatro" (пр. Фрунзе, 103)
Начало в 19 часов
Стоимость билетов от 500 рублей, место за столиком от 800 рублей,
Билеты можно приобрести в профкомах ВУЗов и музыкальных магазинах «Music» (г. Cеверск).
Для справки:
Этой весной группе «Сурганова и Оркестр» исполнилось 6 лет. Публика привыкла ходить на концерты Сургановой как на праздник не только потому, что давно любимые и новые песни исполняются с таким драйвом, что невозможно спокойно усидеть на месте - их ценят за честность и полную отдачу на сцене. Всегда очень разные по настроению и манере подачи песни звучат как некое откровение, а потому безошибочно находят отклик в сердцах слушателей, действительно цепляя за живое... Концерты «Сургановой и Оркестра» всегда фееричны, каждая песня - как отдельный спектакль, хорошо приправленный весельем и самоиронией, с изысканной, но не запутанной лирикой. Потрясающий вокал Светланы Сургановой, бесподобные аранжировки Оркестра, легкая атмосфера хулиганства, волшебство музыки и, конечно, ни с чем не сравнимая энергетика, заставляющая танцевать даже в сидячих залах. Такое невозможно услышать даже на самом качественном диске. Это можно увидеть и почувствовать только на живых концертах.
Этим летом «Сурганова и Оркестр» записали альбом «ЧУЖИЕ КАК СВОИ», состоящий из кавер-версий на любимые советские хиты от Аллы Пугачевой до «Наутилуса», которые звучали когда-то в исполнении группы для телевизионных проектов или юбилеев любимых рок-групп. 14 октября в Action club Teatro в исполнении Светы Сургановой и Оркестра впервые в Томске прозвучат песни, не принадлежащие ее перу. Знаменитые хиты Раймонда Паулса, Аллы Пугачевой, Максима Дунаевского, Жанны Агузаровой, группы Наутилус наполнены свежим взрывным диско-роковым звучанием и в то же время, легкостью и необычным чувством гармонии.
Адрес клуба "Театро": Томск, Фрунзе пр., 103
03.03.2020В Новосибирске пройдет отраслевая выставка HoReCa Siberia 2020
26.02.2020В Красноярске пройдет международный форум «Пищевая индустрия»
21.11.2019Новогодняя ночь в Доме ученых Академгородка
22.07.2019РЕСТОПАРК 2019 в Новосибирске ― первый образовательный проект регионального значения
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
10.08.2018Побит ещё один кулинарный рекорд страны!
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости