
Группа компаний «БАМО» построит в Сочи на площади союзных республик девятиэтажный гостиничный комплекс категории «четыре звезды» в армянском стиле под названием «Камни Армении» стоимостью 126 млн евро.
Проект, в который компания намерена вложить собственные и заемные средства, планируется завершить к 2012 году.
Гостиница будет построена на арендованном участке в 1,5 га., она будет вмещать 500 номеров, а общая площадь гостиницы составит около 44 тыс. кв. метров. Здание будет построено таким образом, что с одной его стороны посетители будут видеть гору, а с другой — гостиницу. В этом комплексе будут находиться не только рестораны и спортивные залы, но и часовня.
Проект «Камни Армении» был признан лучшим среди 27 участников из России, Армении и Франции в конкурсе, целью которого являлось получение архитектурного решения, сочетающего новые технологии и функциональность.
16.02.2026Пицца месяца в ресторане «Федина дача»
16.02.2026Игра «Кости удачи» в ресторане «Паруса»
16.02.2026Игра «Кости удачи» в ресторане «Федина дача»
16.02.2026Широкая Масленица в ресторане «Федина дача»
28.11.2025Новый год в русском стиле в ресторане «Федина дача»
28.11.2025Новогодний ужин в ресторане «Паруса»
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости