31 декабря 2014 года ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыл итальянское кафе «Сбарро» и ресторан ближневосточной кухни «Восточный Базар» в самарском торговом центре «Аврора».
31 декабря 2014 года ресторанный холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» открыл итальянское кафе «Сбарро» и ресторан ближневосточной кухни «Восточный Базар» на фуд-корте самарского торгового центра «Аврора».
Кафе «Сбарро» в самарском ТРЦ «Аврора» было открыто с обновленным дизайном, это уже второе заведение сети, выполненное в обновленном интерьере. Теперь гостей встречает белая вывеска, оформление кафе выглядит более ярко и современно. В дальнейшем все кафе «Сбарро» будут открываться в новом стиле, а действующие – обретут новый дизайн постепенно. Своим гостям «Сбарро» предлагает 3 вида итальянской пиццы: на тонком, пышном тесте и закрытую. Средний чек заведения – 260 рублей.
В ресторане «Восточный Базар» к выбору гостей доступны блюда ближневосточной кухни, среди которых традиционный плов из баранины, шаурма из куриного филе с 3-мя соусами и свежими овощами в лепешке, а также восточные сладости. Средний чек заведения – 300 рублей.
Заведения располагаются на 4-м этаже ТРЦ «Аврора» по адресу: Самара, Аэродромная ул., 47а.
20.12.2019Ежегодный фестиваль «Всемирный день пельменя» в Удмуртии
06.06.2019Сэндвич Subway теперь можно заказать через популярный сервис
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
19.11.2018Колбаса и мясо могут подорожать
07.11.2018Портал Allcafe разыгрывает смартфон
25.10.2018Starbucks открыла кофейню с сотрудниками старше 50
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости