
Сеть трактиров «Жили-Были» приглашает попробовать новинки в меню. Специально для Вас каждый трактир подготовил свои «фирменные»...
Сеть трактиров «Жили-Были» приглашает попробовать новинки в меню. Специально для Вас каждый трактир подготовил свои «фирменные» гастрономические сюрпризы.
Так, «Жили-Были» на Куйбышева в новом сезоне готовы побаловать вас лукошком с мясным миксом (160 р.), курочкой с фасолью в горшочке (275 р.), бифштексом с перепелиным яйцом (275 р.) и бараниной в горшочке с овощами (310 р.), а трактир на Галактионовской – сырным супом с грибами и гренками (160 р.), мясом по-купечески (330 р.) и рыбным жаркое (315 р.).
Трактир на Ленина порадует своих гостей коктейлем фруктовое пиво (120 р.), шашлычком из куриного филе с гарниром из свежих овощей (290 р.) и куриной голенью, тушеной в кисло-сладком соусе с черносливом (220 р.).
Ценителей блюд из баранины будут рады увидеть в трактирах на Авроре и Ерошевского, для них в обновленном меню появились баранина, тушенная с овощами, и баранина «Царская» (по 310 р. в обоих заведениях).
Также в трактире на Ерошевского из новинок можно попробовать курочку под шубкой (265 р.) и говядину с гарниром из тушеных овощей (330 р.). В «Жили-Были» на Владимирской обязательно попробуйте бифштекс с яйцом (260 р.) и аппетитное филе курочки в сыре (265 р.).
Непременно загляните и в трактир на Кирова, там вас угостят фирменными новинками - окрошкой по-домашнему со свежим огурчиком, сметаной и зеленью (150 р.) и люля-кебаб из курочки с салатом из свежих овощей (310 р.).
В «Жили-Были» на Димитрова Вас побалуют пикантными рулетиками с картофельным салатом и кетчупом (330 р.), а на Солнечной – фирменной рыбкой на двоих (390 р.) и поджаркой из свинины с картофельным пюре и квашеной капустой – 250 р.
Ждет гостей и трактир на Металлурге: в новом сезоне Вас будут рады угостить куриным филе в лепестках миндаля с картофельными крокетами (265 р.), сытным мясным миксом (335 р.) и куриными потрошками с жареным картофелем (245 р.).
Не обошлось без новинок и в «Жили-Были» г. Новокуйбышевска, здесь рекомендуют вам обязательно попробовать шашлык из курочки со свежими овощами (290 р.), кореечку в медово-горчичном соусе с запеченным яблочком (330 р.), семгу «Дор-Блю» с веером из баклажанов и свежих помидор (350 р.) и фирменное рыбное блюдо на компанию (1490 р.).

20.12.2019Ежегодный фестиваль «Всемирный день пельменя» в Удмуртии
06.06.2019Сэндвич Subway теперь можно заказать через популярный сервис
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
19.11.2018Колбаса и мясо могут подорожать
07.11.2018Портал Allcafe разыгрывает смартфон
25.10.2018Starbucks открыла кофейню с сотрудниками старше 50
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости