
Мэрия Ростова проводит конкурс среди кафе, ресторанов, салонов красоты и других предприятий потребительского рынка.
Согласно постановлению мэрии Ростова, в Южной столице стартует конкурс «Лучшее предприятие потребительского рынка в 2009 году». В рамках мероприятия специалисты назовут лучшее кафе, ресторан, салон красоты, а также продуктовый и магазин бытовой техники города. Кроме того, награду получит и самое успешное предприятие оптовой торговли.
Комиссия будет оценивать участников конкурса по показателям социально-экономического развития. В каждой номинации будут выявлены три призера. Награждение победителей будет проходить на мероприятии, посвященном 260-ти летию Ростова.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, для участия в конкурсе предприятие должно существовать не менее двух лет, а также не иметь никаких долгов. Все желающим побороться за победу необходимо предоставить документы до 20 августа. Участниками конкурса могут стать субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность не менее 2 лет, не имеющие задолженности по платежам, налогам и зарплатам, а также отвечающие еще ряду условий. Со списком справок и условиями конкурса можно ознакомиться на сайте мэрии Ростова.
05.03.2020В Сочи состоится выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
30.01.2020В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания»
28.01.2020В Сочи пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
15.11.2019Крымский форум рестораторов «ИНЖИР» пройдет в Ялте
17.10.2019Фабричное предложение: боулы на завтрак в La Fabbrica
20.09.2019Новые рестораны Ginza Project в отеле под собственным брендом в Ростове-на-Дону
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости