
Проект Fashion Art, возможно, станет ежегодным престижным мероприятием нашего города. На это надеются его авторы из новой студии моделей Model de Luxe, при поддержке самых продвинутых спонсоров, лучших ростовских ресторанов и СМИ
Концепт проекта: Фотопроект отражает субъективное отношение каждого фотохудожника к теме моды и стиля как арт-объекта, видение трех ипостасей – модели, одежды премиум класса и высокохудожественного мастерства фотографа, которое становится материальным сквозь объектив фотокамеры.
Нынешнюю экспозицию составляют около 100 работ 15-ти фотографов города.
В их числе: Бурдон Станислав / Нагорнов Виталий (Москва) – Клуб дегустаторов
Иваненко Сергей, Мацейко Никита, Макаренко Владимир, Никифорова Алёна (победитель национального этапа фотоконкурса ассоциации европейских журналов EISA), Неговора Вероника, Платонов Павел, Сверидов Валентин, Славская Анастасия, Самойлик Станислав, Ситарчук Руслан, Танцерев Павел.
Фоторепортаж с торжественного закрытия выставки в ресторане «Nicolya», сопровождавшегося показом коллекций одежды премиум-класса, можно посмотреть в разделе «Фотогалерея» (Выставки, презентации и дегустации в Ростове-на-Дону).
Особый респект сотрудникам и руководителям шведской «Меги», буквально засыпавших моделей и фотографов сувенирами и подарками. В дальнейшем экспозицию можно будет увидеть в стенах ресторана «Бамбук».
05.03.2020В Сочи состоится выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
30.01.2020В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания»
28.01.2020В Сочи пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
15.11.2019Крымский форум рестораторов «ИНЖИР» пройдет в Ялте
17.10.2019Фабричное предложение: боулы на завтрак в La Fabbrica
20.09.2019Новые рестораны Ginza Project в отеле под собственным брендом в Ростове-на-Дону
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости