
3–4 июля в Ростове-на-Дону пройдет AMAKS HOTEL UNIVERSITY. Модуль №4: «Управление качеством в хозяйственной службе»
«Управление качеством в хозяйственной службе. Стандарты материально-технической базы. Механизмы оценки работы горничных. Курс по технике безопасности по работе с хим. средствами и пожаробезопасности. Новые технологии и рекомендации по уборке. Расходные средства, гостевые принадлежности»
На данном модуле Вы познакомитесь с новейшими технологиями, стандартами и правилами работы хозяйственной службы, которые позволят эффективно управлять и контролировать персонал службы. После участия в данном модуле Вы сможете сформировать ключевые компетенции и профессиональные навыки горничных на своем предприятии.
Вы получите эффективные инструменты обучения персонала службы на местах, действенную методику работы горничной с гостями отеля по решению различных ситуаций, что позволит значительно сократить уровень рекламаций и претензий гостей отеля. Вы станете участником мастер-класса от лучшей горничной отеля THE RITZ-CARLTON*****, г. Москва, которая продемонстрирует на практике европейские стандарты уборки номера.
Участники будут иметь возможность увидеть работу крупнейшего отеля национальной гостиничной сети AMAKS Grand Hotels в рамках экскурсии по гостинице «Турист», г. Ростов-на-Дону.
Программа отвечает на вопросы: как качественно и в соответствии с международными требованиями должна работать хозяйственная служба гостиничного предприятия. Как грамотно формируется комплектация номерного фонда гостиничного предприятия. Как горничная должна вести себя в работе с гостями отеля в различных ситуациях, чтобы гость остался доволен. Полученные методики участники смогут использовать в практической работе в процессе управления гостиницей.
Авторы и ведущие образовательного модуля:
Ирина Витальевна Худайбердыева — директор Загородного клуба «Ильдорф». Более 14 лет в Гостиничном бизнесе. Прошла стажировки в Турции и Франции. Опыт работы начался в турецкой гостиничной сети. Более 10 лет занимает руководящие должности: руководитель отдела по обслуживанию приемов и официальных делегаций при аппарате президента республики Туркменистан, генеральный директор Загородного отеля «Чайка»**** (115 номеров), г. Нижний Новгород.
Максим Измесьев — консультант, руководитель Московского региона отдела по работе с HoReCa компании «ECOLAB», г. Москва
Дата: 3—4 июля
Время: 16 часов, включая перерывы на кофебрейки и обед
Содержательный план обучающего модуля:
1. Система обучения в отеле («Отельная школа»).
2. Обучение персонала хозяйственной службы на местах.
3. Контроль и оценка работы горничных.
4. Разбор практических ситуаций в работе с гостями: конфликтные ситуации, реакции на жалобы и пр. (в форме ролевых игр).
5. Гостевые принадлежности в номере отеля (стандарты комплектации номера в соответствии со «звездностью» отеля).
6. Курс по технике безопасности по работе с хим.средствами и пожаробезопасности.
7. Правила профессиональной уборки.
8. Основные моющие средства.
9. Методы уборки различных поверхностей.
10. Пошаговая уборка номера.
11. Уникальный мастер-класс: только для участников данного модуля лучшая горничная отеля THE RITZ-CARLTON*****, г. Москва, которая продемонстрирует на практике европейские стандарты уборки номера.
Место проведения: Ростов-на-Дону, гостиница «Турист», кнференц-зал «Диалог», пр. Нагибина, 19.
05.03.2020В Сочи состоится выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
30.01.2020В Сочи состоится специализированная выставка «Продукты питания»
28.01.2020В Сочи пройдет выставка индустрии гостеприимства «HoReCa-Юг 2020»
15.11.2019Крымский форум рестораторов «ИНЖИР» пройдет в Ялте
17.10.2019Фабричное предложение: боулы на завтрак в La Fabbrica
20.09.2019Новые рестораны Ginza Project в отеле под собственным брендом в Ростове-на-Дону
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости