Омск / Новости / В Омске стартовал конкурс «Лицо ресторана 2008»
Новости ресторанов

В Омске стартовал конкурс «Лицо ресторана 2008»

Проверено редакцией
В Омске стартовал конкурс «Лицо ресторана 2008»

При информационной поддержке Омской ТПП в Омске стартовал Первый конкурс «Лицо ресторана 2008». На сегодняшний день о своем участии в конкурсе заявили более 20 претендентов на победу в семи номинациях.
Организаторы конкурса ставят своей задачей способствовать формированию положительного имиджа рестораторов и их профессиональных кадров в глазах потенциальных потребителей. А также создать информационную среду, которая позволила бы рестораторам знакомиться с достижениями коллег в сфере управления и обеспечения ресторанного бизнеса.
Первый ежегодный конкурс проходит по пяти общим и двум специальным номинациям: «Управляющий», «Шеф-повар», «Сомелье», «Официант», «Бармен», «Шеф-кондитер» и другие.
До 20 ноября продолжается приём заявок для участия в Конкурсе по двум номинациям: «Шеф-повар», «Управляющий». По остальным номинациям заявки принимаются уже на следующий год, их необходимо подать не позднее 1 мая 2009 года. В заявке нужно предоставить основную информацию о профессиональных навыках и краткую биографию номинанта.
С организаторами Конкурса можно связаться по телефону (3812) 59-22-09, по электронной почте: sibHoReCa@yandex.ru.

Комментарии к новости

0 комментариев
Чтобы комментировать, войдите через VK, Яндекс ID или по e-mail.
Пока нет комментариев. Будьте первым.