
В Новогоднюю ночь в ресторации «Лавстория» умопомрачительная вечеринка «Лихие 90-е или Новый год по-нашему!»...
В Новогоднюю ночь в ресторации «Лавстория» умопомрачительная вечеринка «Лихие 90-е или Новый год по-нашему!».
Встречаем год Лошади с возвращением на 24 года назад в «Лихие 90-е». Сок «Yupi», жвачка «Love is», пластиковые клипсы, «варенки» и джинсовки.
Для всех обладателей пейджеров, часов «Montana» и мобильников а-ля «кирпич» аперитив вне очереди и ваучер на приватизацию приза.
Ведущая праздника - мега-юморная Татьяна Коденцова.
Достаем очки-стрекозы, яркие лосины и дольчики, пластиковые клипсы, вареные джинсы, брюки-бананы, малиновые пиджаки, барсетки, золотые цепи и т.д.
Всю ночь и до утра с вами на сцене будут петь Дмитрий Левен и Элина Божко.
Билеты в продаже. Цена билета 1500 рублей, заказ по меню от 2000 рублей с человека.

Адрес ресторана «Лавстория»: Омск, Масленникова ул., 19.
22.07.2019РЕСТОПАРК 2019 в Новосибирске ― первый образовательный проект регионального значения
09.02.2019S.Pellegrino начинает четвёртый сезон
09.11.2018«Пищевая индустрия. HoReCa – 2019» пройдет в Красноярске
25.10.2018Роскачество проверило докторскую колбасу
10.08.2018Побит ещё один кулинарный рекорд страны!
12.03.2018Завтраки для шеф-поваров проходят на Урале
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости