
11 сентября в 21.00 в кафе «Бродячая собака» - Эстонский Театр «Королевский Жираф» представит Клубный спектакль в стиле кабаре: «Интерактивное путешествие в поисках настоящего».
Результатом многолетних опытов по внедрению современных театральных технологий в клубную культуру стал интерактивный кабаре-спектакль, где публика является соавтором происходящего. В программе вечера: смешная и грустная клоунада, пантомима, романтические танцы, неглупая поэзия.
А также комедиантами театра «Королевский Жираф» будут исполнены фрагменты спектаклей «Любовь», «Клоунессы» и номера, ставшие легендами: «Адам и Ева» , «Японская сюита» и другие. Будет прочитана лекция о профилактике гриппа и проведен урок самообороны.
Вход 500р
Адрес кафе «Бродячая собака»: Новосибирск, Каменская ул., 32
03.03.2020В Новосибирске пройдет отраслевая выставка HoReCa Siberia 2020
26.02.2020В Красноярске пройдет международный форум «Пищевая индустрия»
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
03.09.2019РЕСТОПАРК в Новосибирске: как это было
22.07.2019РЕСТОПАРК 2019 в Новосибирске ― первый образовательный проект регионального значения
18.07.2019В Новосибирске проходит Russian Coffee Festival
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости