Restaurant EuropeanRussian 1,000–2,000 ₽

Marins Park Hotel

☆☆☆☆☆
No ratings yet · be the first →
📍
Sochi, Morskoy per., 2 (gostinitsa "Marins Park Hotel")Tsentralnyy district
🕐
Today · Tuesday
Monday07:00 — 00:00
Tuesday07:00 — 00:00
Wednesday07:00 — 00:00
Thursday07:00 — 00:00
Friday07:00 — 00:00
Saturday07:00 — 00:00
Sunday07:00 — 00:00
Bookings & enquiries
1,000–2,000 ₽Average bill
Call
Advertising
About

Marins Park Hotel

«Marins Park Hotel» is a place in Sochi, on Morskoy Lane. The cuisine is European. Worth stopping by if you're nearby and looking for somewhere to eat.
Takeaway
Grilled dishes
Buffet
Business lunch
background music
live music
Cash
Card
Marins Park Hotel
Sochi, Morskoy per., 2 (gostinitsa "Marins Park Hotel")
Banquets

Halls & banquets

Banquet hall up to 180 seats
The venue hosts banquets and private events — check dates, set menus and terms with the venue: .
Advertising
Guest reviews

What guests say

☆☆☆☆☆
No ratings yet

Been here? Share your experience

Honest reviews help other guests. Your score counts towards the venue rating; fake reviews are filtered out.

М

Марго

13.08.2013★★★★★

Отмечали крестины 4 июля, скажу одно все было шикарно, красивый зал, вкусно готовят, особенно понравилась осетрина, просто пальчики оближешь! Обслуживание тоже на уровне, хоть мы и засиделись, но нас никто и слова не сказал. Молодцы, так держать. Вернемся к вам еще.

N

nik9999

02.07.2013

13 апреля 2013 проводили свадьбу в ресторане "Времена года". Свадьба прошла отлично. Хочу сказать отдельное спасибо Ольге за организацию мероприятия. Обслуживание официантов на высшем уровне весь вечер неотходили от столов меняли тарелки перед каждым выносом нового блюда. Кухня тоже очень понравилась. Все очень вкусно. В итоге мы решили остаться еще и на второй день свадьбы в этом же ресторане. Всем огромное спасибо. Обязательно буду рекомендовать этот ресторан всем моим друзьям.

Е

Елена

20.06.2013

14 июня проводили свадебный банкет в этом ресторане на 100 человек. Если вы хотите испортить все ваши усилия и старания по организации и проведению свадьбы или банкета обращайтесь именно в этот ресторан! Кондиционеры практически не работали, на все наши просьбы включить их на полную мощность нам сообщали , что кондиционеры не справляются и они ничего сделать не могут.Когда мы выбрали этот ресторан для проведения свадебного вечера я задавала вопрос о работе кондиционеров, мне сказали , что все в порядке, прохладно. Гости просто выходили и сидели на улице из-за духоты в зале. Заказали шоколадный фонтан, но к моменту сбора гостей мне сообщили что он сломался.Его смогли запустить лишь когда уже гости стали рассаживаться и он практически остался не тронутым.В довершение испорченного вечера подали шашлык с кровью.Который так и остался на тарелках разрезанным.Есть его бвло не возможно. И вообще кухня желает лучшего.Работа обслуживающего персонала ужасна, тарелки гостям меняли только если официантам об этом говорили. И вообще было впечатление , что они просто пришли посмотреть со стороны на этот вечер.Стояли как истуканы. Разогнать надо эту команду. Отель отличный, а вот ресторан не тянет даже на 1 звезду.

Н

Наталья

13.06.2013

1 июня 2013 года, в ресторане "Времена года" проводили свадьбу детей. Что хочу сказать, обслуживание на очень, очень низком уровне, за весь вечер у гостей, что говорить, даже у жениха с невестой не менялись тарелки, пока не делали замечания. Спиртные напитки половина просто исчезла. После серьезного разговора от куда то все появилось, столько что даже на второй день не ушло. Работа администратора просто отвратительна. Официанты просто оборзевшие. Такого я в жизни не встречала.

Н

Наталья Пономарева

03.07.2011

Была в этом заведении в пятницу вечером 1 июля, примерно в 17.00, заказала кофе-эспрессо и вафельный домашний тортик (маленький кусочек). Кофе классный, тортик тоже! :о))) Обслуживание хорошее! Я довольна! :о)))

A short walk away

Places nearby

Marins Park Hotel
Guest photo