Restaurant signatureOrientalEuropeanItalianCaucasianRussianmixedJapanese 3,500–5,000 ₽

Ponton

☆☆☆☆☆
No ratings yet · be the first →
📍
Moskva, ulitsa Guryanova sooruzhenie 1Pechatniki district
PechatnikiNearest metro
🕐
Today · Tuesday
Monday12:00 — 00:00
Tuesday12:00 — 00:00
Wednesday12:00 — 00:00
Thursday12:00 — 00:00
Friday12:00 — 00:00
Saturday12:00 — 00:00
Sunday12:00 — 00:00
Bookings & enquiries
3,500–5,000 ₽Average bill
Call
Advertising
About

Ponton

«Ponton» on Guryanova Street is a banquet venue from the Restaurants by Crocus Group team, bringing together cuisines from different countries under one roof. The menu combines signature dishes with Asian and Japanese cuisine, Italian classics, Caucasian flavors and Russian recipes — banquet guests won't have to choose just one. The main hall seats 150 people, making it suitable for weddings, corporate events and other large gatherings. A balcony runs around the perimeter of the hall on the second level: this space can be turned into a lounge area for guests to relax between dances, or used for additional seating if the number of guests grows. The service format and approach to organizing banquets here follow the standards of the entire Crocus Group restaurant chain — with carefully planned hall logistics and attention to the details of every event.
TV
Wi-Fi
club parties
summer terrace
karaoke
concerts
background music
live music
Dj
show programs
Ponton
Moskva, ulitsa Guryanova sooruzhenie 1
Banquets

Halls & banquets

Banquet hall
The venue hosts banquets and private events — check dates, set menus and terms with the venue: .
Advertising
Guest reviews

What guests say

☆☆☆☆☆
No ratings yet

Been here? Share your experience

Honest reviews help other guests. Your score counts towards the venue rating; fake reviews are filtered out.

И

Инга

09.07.2013★★★☆☆

Итак, начитавшись отзывы, я решила сходить в это приметное место. Хочется отметить,удачное место расположения, очень удобно и вид прекрасный. Но зайдя в ресторан поняла, что ожидала немного большего относительно уюта... Зал квадратный, зонирования 0, ощущение будто в Елки-Палки сидишь, а вот с террасы открывается хороший вид на набережную.Что касается сервиса, девочка хостесс,встретила меня широкой улыбкой и проводила за столик, я уже будто забыла все эти отзывы в интернете относительно обслуживания, но ни тут то было. Официанты не приветливые, складывается впечатление будто и без нас хорошо, из-за такого обслуживания больше идти туда желания не возникает.

И

Илья Пименов

15.01.2013

Я завсегдатай этого ресторана. Праздновал там своё День рождение и день рождение жены. Интерьер - 5+, Обслуживание - 5, еда на 4+. Хоть в ресторане и микс кухня (4 направления), но от этого она не страдает. Основной плюс этого ресторана - вид на Москву-реку и кухня. Я мало где ел такие вкусные роллы. Мне очень понравился ресторан. Считаю, это одно из лучших мест для уютного времяпровождения.

В

Василий Стрельников

23.12.2012

Расскажу историю, о том как я праздновал свадьбу в ресторане "Понтон". Так получилось, что из-за непоняток с финансами, долго определялись с рестораном и по сути начали искать его за 3 недели до празднования. Везде куда не позвони - все занято. Решили обратиться в спец. службу по подбору ресторана - искали два дня, и вдруг хлоп - звонок. Говорят, что кто-то отказался и на 15-ое число ресторан Понтон свободен. Мы в машину и едем туда. Интерьер очень понравился. Начали составлять меню с администратором. Все отлично, подобрали шикарное меню под наш бюджет .Оформили документы и внесли предоплату. День свадьбы - отгуляв несколько часов на морозе, приезжаем в ресторан. Все готово, персонал весь светиться от счастья :) Все супер, хотя очень переживали, что приедем и какие-нибудь косяки, но будут. Но слава богу, все обошлось. В итоге дам свои оценки: Еда - 5, Обслуживание – 4+ (ибо 5 ставить не хочется, чтобы было куда расти), интерьер – 5.

Е

Елена

15.08.2012

Итак, справедливости ради стоит написать и продолжение истории. (см отзыв "История одного испорченного выпускного") Мои попытки дозвониться до менеджера «Понтона» оказались безрезультатными. Мне постоянно говорили, что он отошел, будет позже, брали мой номер, но мне так никто и не перезванивал. Тогда я стала искать какой-нибудь электронный адрес, связанный с понтоном или ginzaproject. Отправила свой рассказ на найденные адреса, через несколько дней со мной связалась девушка из «Понтона» (Наталья, если я не ошибаюсь, новый менеджер) и пригласила на ужин за счет ресторана (на сумму 5000р). Сначала я не хотела туда идти, потому что был страх столкнуться с подобной ситуацией опять, но она заверила меня, что проследит, чтобы все прошло хорошо. И она свое слово сдержала. На этот раз нас (меня и моего молодого человека, который был со мной в прошлый раз) встретили улыбающиеся хостесс, проводили к очень уютному столику. Наталья принесла нам извинения от ресторана и пожелала прекрасного вечера, каким он в итоге и получился. Обслуживание, еда, атмосфера были просто замечательными. Мы ушли из ресторана довольными и уверены, что придем туда еще раз. Мне жаль, что так вышло с моим выпускным, но этого уже не изменишь. Однако я рада, что добилась своего, и что «Понтон» исправил негативное впечатление о себе. Это еще раз доказывает то, что с плохим сервисом стоит бороться, иначе мы так и будем платить деньги за испорченное настроение.

Т

Таня

22.07.2012

Были в ресторане Понтон. Мало того что официанты обсчитали на 1500 р. и не хотели признать свою вину- так еще и менеджер там орал на все заведение в полный голос. Кофе голимый. Цены высокие - так что если они хотят чтобы их заведение нормально работало пусть наберут нормальный персонал и менеджера который понимает, что повышать голос на клиента не допустимо. НИКОГДА больше не пойдем в это место. И друзьям не посоветуем.

Е

Елена

27.06.2012

История одного испорченного выпускного. Вчера у меня был выпускной в университете, для меня это был праздник вдвойне, т.к. я закончила его с красным дипломом. После официальной части мы с однокурсниками поехали в «Понтон», где у нас были заказаны столики. Ресторан очень уютный, там красиво, приятно сидеть на веранде. Но это в общем все его преимущества. Персонал совершенно недоброжелательный, обслуживание оооочень медленное, несмотря на то, что было 4 часа дня и посетителей было не так много. Они предупредили, что у них там какие-то проблемы, но мы не думали, что это ТАК скажется на обслуживании. Еда тоже не впечатлила: роллы были вкусными, а вот паста пересоленная, ризотто вообще безвкусное. За такие немаленькие деньги ожидали чего-то большего. Мы сидели на веранде, я, видимо, перегрелась на солнце и у меня разболелась голова. Мой молодой человек, объяснив ситуацию, попросил счет как можно быстрее. Наличных у нас было недостаточно, нужно было расплачиваться карточкой. Потом он еще раз попросил счет.. и еще раз.. потом я подошла к менеджеру и (угадайте!) – еще раз попросила счет. Через 45 минут молодой человек не выдержал и сообщил менеджеру, что мы уйдем не расплатившись, если нам немедленно не принесут счет. Но и это не помогло. Мы ушли. На набережной нас обогнал официант и, тыкая нам в лицо папкой со счетом, начал орать на нас матом, обращаясь на «ты». Мой молодой человек ответил, на что получил от официанта «не смей так со мной разговаривать». Мы отдали все свои оставшиеся наличные и он ушел. Я не выдержала и расплакалась. Выпускной был испорчен. Я позвонила менеджеру, плача объяснила ситуацию, она уверила меня, что официант позвонит и принесет извинения, к тому же обещала, что он будет уволен. Конечно это уже не исправит испорченного вечера, однако уже прошли сутки и мне никто так и не позвонил. Из чего я делаю вывод, что у них такая ситуация в порядке вещей и нанимать психов для работы с посетителями тоже норма. Не советую, если не хотите испортить себе праздник или просто вечер.

A short walk away

Places nearby

Ponton
Guest photo