
27 и 28 августа 2019 года региональные лидеры ресторанной индустрии встретились в Екатеринбурге в рамках проекта «РЕСТОПАРК 2019». Всего ресторанный ивент, организованный сообществом GASTREET, посетило более 350 рестораторов и шеф-поваров региона.
.jpg)
Участники в лице рестораторов и шеф-поваров Урала учились у лучших из лучших, обсуждали острые отраслевые темы, готовили блюда на мастер-классах и наблюдали за их созданием. Екатеринбургские рестораторы и шефы с утра и до вечера учились, общались, обменивались опытом и, конечно же, отдыхали!
Если кратко рассказать о РЕСТОПАРКЕ в Екатеринбурге, то это:
– более 300 участников;
– 3 образовательных площадки: шефская, бизнес-школа и лекторий;
– 18 мастер-классов и лекций от 18 топ-спикеров.
Образовательная часть мероприятия была под контролем экспертов из Москвы и регионов: Евгении Суфияновой (генерального продюсера «GASTREET International Restaurant Show» и «Рестопарк»), Андрея Колодяжного (бренд-шефа «Modus Friends»), Лейлы Джатдоевой (гастробар «Metis», «Ресторан MIO»), Татьяны Богдановой (тюменские рестораны «Счастье», «Молодость», сеть кондитерских «Pastel»), Гоши Карпенко («Hurma Group of Companies»), Михаила Фишера (сеть пельменных «Лепим и варим») и Анны Цфасман (Double B Coffee & Tea).
Как и в предыдущих регионах, участников из Екатеринбурга также ждал в программе Pop-up ужин с участием 3 шеф-поваров. Они устроили настоящее шоу, где подаче приготовленных блюд уделялось особое внимание.
Вот что готовили для дегустации: скумбрию с кокосовым Тайгер Милк, манго и тыквенными цукатами, равиоли с сырным кремом/белыми грибами/спаржей, форель/крем из печёной цветной капусты, сердце оленя с картофелем и муссом из лука-порея, корейку баранины с соусом из мидий и морских водорослей и кремом из печёного яблока, парфе из ряженки с сосновыми шишками и другие блюда, часть из которых создавалась прямо на глазах у гостей на открытой кухне.
Обязательная и самая интересная часть второго дня РЕСТОПАРКА ― «FuckUp» ― выступления рестораторов в формате Stand Up. Единственное, о чем они могли рассказать на этой площадке, это их реальные истории о самых дорогих провалах в бизнесе. Завершился гастрономический ивент огненной вечеринкой в духе GASTREET!
Екатеринбургу за отличный прием можно поставить 10 баллов из 10! Следующая встреча состоится в 2020 году, ждем!
#Рестопарк #Рестопарк2019 #РестопаркЕкатеринбург
26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
11.03.2020Бизнес-форум «Наше дело – ресторан» пройдет в Челябинске
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
07.02.2020В Челябинске второй раз пройдет Welcome FORUM
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости