
Ресторанная компания CBR group 16 апреля открывает и презентует свой новый проект - японский ресторан Магуро...
Ресторанная компания CBR group 16 апреля открывает и презентует свой новый проект - японский ресторан Магуро.
Ресторан расположен в центре города и рассчитан на широкую аудиторию гостей с весьма привлекательными ценами (средний чек от 800 руб).
В дизайне ресторана отображён японский минимализм с яркими акцентами в интерьере. Всё пространство поделено на уютные зоны: панорамная, с видом на центр города и приватные кабинки в виде японских домиков. Присутствие огромного аквариума с пресноводными рыбами и бассейн с карпами кои располагают к неспешной трапезе и созерцанию.
В меню представлены как традиционные блюда японской кухни (суши, сашими, роллы, темпура), так и авторские, разработанные нашим шеф-поваром.
До 31 мая в ресторане предоставляют скиду в размере 10% для всех гостей.
Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 24:00



Адрес ресторана «Магуро»: Екатеринбург, Малышева ул., 44.

26.02.2021Фестиваль кондитерского искусства L'Art De La Patisserie
26.02.2021Фестиваль гастрономических сетов от Яндекс.Еды
11.03.2020Бизнес-форум «Наше дело – ресторан» пройдет в Челябинске
17.02.2020HORECA URAL. FORUM пройдет в Екатеринбурге
07.02.2020В Челябинске второй раз пройдет Welcome FORUM
15.11.2019«Сибирская продовольственная неделя» подвела итоги
Бронирование столика — без регистрации, по телефону. Продолжая, вы соглашаетесь с условиями и политикой данных.
Сохраняйте понравившиеся рестораны кнопкой ♥ на карточке — они появятся здесь.
Комментарии к новости